6165金沙[www.6165.com]-首页

2019级硕士课程《综合英语》课程考试安排

发布者:丁淮发布时间:2019-12-03浏览次数:2893

时间:12月23号十八周晚上7:00-8:40

地点:见下表

序号班级姓名所属院系专业名称考试地点
11唐傲力学与土木工程学院岩土工程邵203
21陈振兴力学与土木工程学院结构工程
31王峥力学与土木工程学院建筑与土木工程
41赵子露力学与土木工程学院建筑与土木工程
51颜扬扬化工学院有机化学
61边文化工学院化学工程
71盖泽嘉信息与控制工程学院电子科学与技术
81余政达信息与控制工程学院电子科学与技术
91季雯信息与控制工程学院控制科学与工程
101张鸿伟信息与控制工程学院控制科学与工程
111周鑫宇信息与控制工程学院控制科学与工程
121梁越瀚信息与控制工程学院电子与通信工程
131鲍文超信息与控制工程学院控制工程
141胡光喆信息与控制工程学院控制工程
151王佳安全工程学院安全科学与工程
161张晨阳安全工程学院安全工程
171王光亚电气与动力工程学院电气工程
181郭佳银电气与动力工程学院电气工程
191李昊电气与动力工程学院电气工程
201周畅电气与动力工程学院电气工程
211刁学欣马克思主义学院马克思主义理论
221刘嗣英马克思主义学院马克思主义理论
231邵欣桐环境与测绘学院自然地理学
241孔毅环境与测绘学院大地测量学与测量工程
251何苏颖环境与测绘学院摄影测量与遥感
261何昶序环境与测绘学院测绘工程
271杜明翰环境与测绘学院环境工程
281刘祥丰计算机科学与技术学院计算机技术
291陈琴材料科学与工程学院材料科学与工程
301李松江材料科学与工程学院材料科学与工程
311陈英豪材料科学与工程学院材料工程邵204
321蒋昊韫建筑与设计学院工业设计工程
331马秉辉建筑与设计学院工业设计工程
341杨勇建筑与设计学院设计学
351刘仁卉建筑与设计学院艺术设计
362张金兵化工学院矿业工程
372梁思祥资源与地球科学学院地质工程
382柴军矿业工程学院采矿工程
392李杰矿业工程学院矿业工程
402赵天雨力学与土木工程学院岩土工程
412戴阳力学与土木工程学院建筑与土木工程
422王帅帅力学与土木工程学院建筑与土木工程
432侯慧琳化工学院分析化学
442赵剑桥化工学院化学工艺
452刘晓康化工学院矿物加工工程
462张明明化工学院矿物加工工程
472邓辉化工学院矿业工程
482韩超化工学院矿业工程
492陈旭机电工程学院机械电子工程
502张瑞宁机电工程学院机械设计及理论
512牛延博机电工程学院车辆工程
522窦猛机电工程学院机械工程
532卢硕辰机电工程学院机械工程
542岳鹏杰机电工程学院机械工程
552王海昊管理学院物流工程
562王丹公共管理学院公共管理
572刘昶安全工程学院安全科学与工程
582郝晓锐安全工程学院安全工程
592李龙安全工程学院安全工程
602石浩电气与动力工程学院电气工程
612史旭辉马克思主义学院马克思主义理论邵205
622刘辉环境与测绘学院测绘工程
632宋周计算机科学与技术学院计算机技术
642于康康计算机科学与技术学院计算机技术
652张鹏材料科学与工程学院材料科学与工程
662马文斌材料科学与工程学院材料工程
672车洁建筑与设计学院建筑学
682陈烁建筑与设计学院建筑学
692杨亚茹建筑与设计学院设计学
702沈铱建筑与设计学院艺术设计
713郭文轩力学与土木工程学院建筑与土木工程
723孙佳留资源与地球科学学院地球探测与信息技术
733李毅资源与地球科学学院水利工程
743王赵君矿业工程学院采矿工程
753杨维矿业工程学院矿业工程
763朱本江矿业工程学院矿业工程
773陈大庆力学与土木工程学院岩土工程
783黎科龙力学与土木工程学院岩土工程
793吴少华力学与土木工程学院结构工程
803李子豪力学与土木工程学院建筑与土木工程
813孙胡斐力学与土木工程学院建筑与土木工程
823张志成力学与土木工程学院建筑与土木工程
833邹凤祥力学与土木工程学院建筑与土木工程
843葛赞棚化工学院化学工程
853卢琨朗化工学院化学工程
863王晨骁化工学院化学工程
873闫轩岗信息与控制工程学院信息与通信工程
883翟煜信息与控制工程学院控制科学与工程
893王恒管理学院资产评估
903李敏管理学院会计硕士
913汤纯公共管理学院法律(非法学)邵206
923米佳公共管理学院中国语言文学
933张林环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程
943谢冬计算机科学与技术学院信息安全
953王国祥计算机科学与技术学院计算机技术
963李欢材料科学与工程学院材料科学与工程
973李悦建筑与设计学院建筑学
983丁群建筑与设计学院工业设计工程
993刘楠建筑与设计学院工业设计工程
1003张文朔建筑与设计学院工业设计工程
1013王娜建筑与设计学院设计学
1023范雪洁建筑与设计学院音乐
1033冯金山建筑与设计学院音乐
1043朱凯帝建筑与设计学院音乐
1053杨思敏建筑与设计学院艺术设计
1064石莹资源与地球科学学院矿产普查与勘探
1074龚震资源与地球科学学院地球探测与信息技术
1084宋博资源与地球科学学院地质工程
1094徐自强矿业工程学院矿业工程
1104杨健力学与土木工程学院工程力学
1114王超超力学与土木工程学院供热、供燃气、通风及空调工程
1124张宇力学与土木工程学院供热、供燃气、通风及空调工程
1134汪夏韬力学与土木工程学院建筑与土木工程
1144张宇驰力学与土木工程学院建筑与土木工程
1154茆娟娟力学与土木工程学院工程管理
1164王国强化工学院化学工程
1174于世杰化工学院矿物加工工程
1184顾波化工学院化学工程
1194秦硕化工学院化学工程
1204殷梦辉化工学院化学工程
1214徐佰超化工学院生物工程邵207
1224马光明机电工程学院机械设计及理论
1234梁晨阳信息与控制工程学院信息与通信工程
1244王胜男信息与控制工程学院信息与通信工程
1254史延诺信息与控制工程学院控制工程
1264薛璨信息与控制工程学院控制工程
1274任刚管理学院会计硕士
1284李鑫莹数学学院运筹学与控制论
1294曹少东安全工程学院安全工程
1304侯振山安全工程学院安全工程
1314刘鑫安全工程学院安全工程
1324牛成成安全工程学院安全工程
1334臧泽升安全工程学院安全工程
1344占猛安全工程学院安全工程
1354张志旭安全工程学院安全工程
1364张子昂电气与动力工程学院流体力学
1374张曦电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
1384杨冯莲环境与测绘学院摄影测量与遥感
1394黄军环境与测绘学院环境工程
1404赵亮材料科学与工程学院材料工程
1415姚桦资源与地球科学学院地下水科学与工程
1425苏合岩资源与地球科学学院水利工程
1435郭远矿业工程学院采矿工程
1445华世杰矿业工程学院采矿工程
1455贾俊飞矿业工程学院采矿工程
1465宋刚矿业工程学院采矿工程
1475范飞杰矿业工程学院矿业工程
1485李亚棚力学与土木工程学院岩土工程
1495徐恩来力学与土木工程学院结构工程
1505游庭旺力学与土木工程学院市政工程
1515黄梓宸力学与土木工程学院建筑与土木工程邵208
1525李志聪力学与土木工程学院建筑与土木工程
1535马建跃力学与土木工程学院建筑与土木工程
1545牛圳力学与土木工程学院建筑与土木工程
1555冯维刚化工学院化工过程机械
1565赵慧贺机电工程学院机械制造及其自动化
1575冉凌鎛信息与控制工程学院电子科学与技术
1585王亮博信息与控制工程学院信息与通信工程
1595赵娜管理学院金融学
1605马运战公共管理学院法律(非法学)
1615许文公共管理学院公共管理
1625姜炎琛体育学院体育教育训练学
1635周楠翔体育学院体育教育训练学
1645杨川江电气与动力工程学院流体力学
1655李坤电气与动力工程学院电气工程
1665肖贵珊电气与动力工程学院动力工程(电力)
1675曹世娇马克思主义学院马克思主义理论
1685郭海静马克思主义学院马克思主义理论
1695李龙马克思主义学院马克思主义理论
1705谢悦马克思主义学院马克思主义理论
1715韦祎环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程
1725高新然材料科学与工程学院材料科学与工程
1735孙学文材料科学与工程学院材料工程
1745邓晓悦建筑与设计学院工业设计工程
1755董昭含建筑与设计学院设计学
1766李斌矿业工程学院采矿工程
1776田涯矿业工程学院采矿工程
1786黄宁矿业工程学院矿业工程
1796张玉栋力学与土木工程学院固体力学
1806王健力学与土木工程学院工程力学
1816季阳力学与土木工程学院结构工程邵201
1826李策力学与土木工程学院结构工程
1836刘丹丹力学与土木工程学院建筑与土木工程
1846常弘力学与土木工程学院项目管理
1856李翰文机电工程学院机械工程
1866郁宗翰管理学院资产评估
1876秦银燕管理学院企业管理
1886张晓菲数学学院运筹学与控制论
1896曹昆仑公共管理学院法律(非法学)
1906刘善文公共管理学院公共管理
1916马红敏公共管理学院公共管理
1926张昊轩公共管理学院公共管理
1936张燕公共管理学院公共管理
1946莫达安全工程学院安全科学与工程
1956鲍义斌电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
1966黄莉莎电气与动力工程学院电气工程
1976廖朔电气与动力工程学院电气工程
1986武展飞电气与动力工程学院电气工程
1996闫镇电气与动力工程学院电气工程
2006高翔宇电气与动力工程学院电气工程
2016李扬马克思主义学院马克思主义理论
2026王希源马克思主义学院马克思主义理论
2036邢可环境与测绘学院环境科学
2046朱慧材料科学与工程学院材料科学与工程
2056韩绪材料科学与工程学院材料工程
2066余振洋材料科学与工程学院材料工程
2076周新志建筑与设计学院城乡规划学
2086石宪兴建筑与设计学院建筑学
2096张任建筑与设计学院建筑学
2106赵玥玭建筑与设计学院美术
2117王家琛资源与地球科学学院矿产普查与勘探邵212
2127毛青晨资源与地球科学学院地质工程
2137葛林生矿业工程学院采矿工程
2147杨日矿业工程学院矿业工程
2157张国君矿业工程学院矿业工程
2167程楠矿业工程学院工业工程
2177李强力学与土木工程学院岩土工程
2187高亮力学与土木工程学院建筑与土木工程
2197陶永胜力学与土木工程学院建筑与土木工程
2207徐芳玲力学与土木工程学院建筑与土木工程
2217张兆琦化工学院化学工艺
2227李争机电工程学院机械工程
2237丁嘉婕信息与控制工程学院电子与通信工程
2247许杨信息与控制工程学院控制工程
2257陈奇管理学院金融学
2267魏元代管理学院产业经济学
2277惠靖博管理学院会计硕士
2287刘丰宁体育学院体育教学
2297佟泽昊体育学院体育教学
2307张耀体育学院运动训练
2317艾伦电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
2327丁子电气与动力工程学院动力工程(电力)
2337林传津电气与动力工程学院动力工程(电力)
2347陶超电气与动力工程学院动力工程(电力)
2357滕海旭电气与动力工程学院动力工程(电力)
2367杨锐电气与动力工程学院动力工程(电力)
2377张鹏程电气与动力工程学院动力工程(电力)
2387林子博环境与测绘学院环境科学
2397满前坤环境与测绘学院环境工程
2407李泓达建筑与设计学院建筑学
2417朱啸建筑与设计学院建筑学邵305
2427杨思敏建筑与设计学院设计学
2437董职著建筑与设计学院艺术设计
2447李淑依建筑与设计学院艺术设计
2457刘淑娟建筑与设计学院艺术设计
2468畅遥遥力学与土木工程学院建筑与土木工程
2478庄严公共管理学院法律(非法学)
2488张宇建筑与设计学院艺术设计
2498朱晓寒矿业工程学院采矿工程
2508马国玺矿业工程学院矿业工程
2518张艺鹏机电工程学院机械工程
2528陈淑涛信息与控制工程学院信息与通信工程
2538俞健信息与控制工程学院信息与通信工程
2548朱恩泽信息与控制工程学院控制科学与工程
2558洪啟强信息与控制工程学院控制工程
2568范钰公共管理学院公共管理
2578张笑公共管理学院公共管理
2588王锦涛体育学院体育教育训练学
2598袁志鑫体育学院体育教育训练学
2608刘洪瑞体育学院体育教学
2618杨梦晓体育学院体育教学
2628杨瑞体育学院体育教学
2638张满意体育学院体育教学
2648谢锦体育学院运动训练
2658董晓丽马克思主义学院马克思主义理论
2668周佳升物理学院凝聚态物理
2678袁帆物理学院光学
2688包智环境与测绘学院大地测量学与测量工程
2698汪林根环境与测绘学院测绘工程
2708王文娜环境与测绘学院测绘工程
2718刘敏杰计算机科学与技术学院计算机应用技术邵306
2728王同德材料科学与工程学院材料科学与工程
2738刘小双建筑与设计学院设计学
2748宋晓旭建筑与设计学院设计学
2758戴雨婷建筑与设计学院艺术设计
2768罗玉春建筑与设计学院艺术设计
2778庞娟建筑与设计学院艺术设计
2788苏晨飞建筑与设计学院艺术设计
2798张文茜建筑与设计学院艺术设计
2808赵思雨建筑与设计学院艺术设计
2818庄科举建筑与设计学院艺术设计
2829李嘉娜体育学院体育教学
2839吴倩倩体育学院体育教学
2849王国忠体育学院运动训练
2859王新宇资源与地球科学学院矿产普查与勘探
2869王志丹资源与地球科学学院地球探测与信息技术
2879朱健矿业工程学院采矿工程
2889权志桥矿业工程学院矿业工程
2899任帅矿业工程学院矿业工程
2909王禹超矿业工程学院矿业工程
2919冯彩宏矿业工程学院管理科学与工程
2929刘壮化工学院化工过程机械
2939张耀机电工程学院机械设计及理论
2949王浩机电工程学院机械工程
2959叶警涛机电工程学院机械工程
2969杜松松管理学院工业工程
2979彭梦彐公共管理学院公共管理
2989李紫薇体育学院运动训练
2999丁煜安全工程学院安全工程
3009孙子钦电气与动力工程学院动力工程(电力)
3019杨振宁电气与动力工程学院电气工程邵307
3029张延澳电气与动力工程学院电气工程
3039安喆物理学院凝聚态物理
3049张驰物理学院凝聚态物理
3059荆晨晨物理学院光学
3069吴萌物理学院光学
3079杨登峰物理学院光学
3089叶浩燊物理学院光学
3099李腾腾环境与测绘学院大地测量学与测量工程
3109杜玉玲环境与测绘学院摄影测量与遥感
3119陈丁环境与测绘学院测绘工程
3129高彦彦环境与测绘学院测绘工程
3139鞠海龙环境与测绘学院测绘工程
3149邱欢环境与测绘学院测绘工程
3159张驰环境与测绘学院测绘工程
3169杨睿计算机科学与技术学院计算机应用技术
3179张艺帆计算机科学与技术学院计算机应用技术
3189张盟林材料科学与工程学院材料科学与工程
3199炎欣烨建筑与设计学院艺术设计
32010张港数学学院概率论与数理统计
32110李浩源计算机科学与技术学院计算机应用技术
32210康宇博资源与地球科学学院矿产普查与勘探
32310胡迪资源与地球科学学院地球探测与信息技术
32410尚俊剑矿业工程学院矿业工程
32510吴晓琪矿业工程学院工业工程
32610刁志翔力学与土木工程学院建筑与土木工程
32710杨大龙力学与土木工程学院建筑与土木工程
32810刘霞化工学院物理化学
32910孙秉康化工学院化学工艺
33010杨健云化工学院化学工艺
33110于昭仪化工学院矿物加工工程邵308
33210徐勇强化工学院矿业工程
33310解国正机电工程学院机械设计及理论
33410丁一机电工程学院机械工程
33510侯大为机电工程学院机械工程
33610孙深圳机电工程学院机械工程
33710郑昊机电工程学院机械工程
33810仝梦寒信息与控制工程学院电子科学与技术
33910孙丹婷信息与控制工程学院控制工程
34010李姝管理学院资产评估
34110刘瑞昌管理学院工业工程
34210李家泰公共管理学院法律(法学)
34310王涛安全工程学院安全科学与工程
34410康家康安全工程学院安全工程
34510宋一帆安全工程学院安全工程
34610孙亚电气与动力工程学院动力工程(电力)
34710金俊超环境与测绘学院大地测量学与测量工程
34810蔚科环境与测绘学院大地测量学与测量工程
34910任峰环境与测绘学院环境工程
35010刘建琴环境与测绘学院环境工程
35110端祥宇计算机科学与技术学院计算机应用技术
35210吕振虎计算机科学与技术学院App工程技术
35310韩涛建筑与设计学院设计学
35411徐文超资源与地球科学学院地球物理学
35511程慧杰资源与地球科学学院矿产普查与勘探
35611杜仲华资源与地球科学学院矿产普查与勘探
35711李昱江资源与地球科学学院地质工程
35811王占硕矿业工程学院采矿工程
35911杨国宇矿业工程学院采矿工程
36011徐建超矿业工程学院矿业工程
36111胡裕琛力学与土木工程学院建筑与土木工程邵310
36211冯林化工学院化学工程
36311常国慧化工学院矿物加工工程
36411南海洋化工学院矿物加工工程
36511崔哲化工学院动力工程(化工)
36611顾子宜化工学院化学工程
36711邢峰机电工程学院机械制造及其自动化
36811张庭川机电工程学院机械电子工程
36911范楠坤机电工程学院机械工程
37011吉泽勇机电工程学院机械工程
37111杨朋霖机电工程学院机械工程
37211张浩云信息与控制工程学院电子与通信工程
37311侯赟信息与控制工程学院控制工程
37411李德才信息与控制工程学院控制工程
37511江贤锦管理学院企业管理
37611龙娣公共管理学院法律(非法学)
37711王永辉安全工程学院安全工程
37811王成超电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
37911占银玻电气与动力工程学院动力工程(电力)
38011陆士好环境与测绘学院测绘工程
38111陈柳盈环境与测绘学院环境工程
38211王静环境与测绘学院环境工程
38311陈媚楠环境与测绘学院土地资源管理
38411包航材料科学与工程学院材料工程
38511李亚茹材料科学与工程学院材料工程
38611刘迪迪材料科学与工程学院材料工程
38711何媛建筑与设计学院建筑学
38811高伟昊建筑与设计学院艺术设计
38912杨洋体育学院运动训练
39012白利斌矿业工程学院采矿工程
39112唐龙矿业工程学院采矿工程邵312
39212付红飞矿业工程学院交通运输工程
39312崔慧栋力学与土木工程学院固体力学
39412李明阳力学与土木工程学院岩土工程
39512林俊东力学与土木工程学院结构工程
39612金宁力学与土木工程学院建筑与土木工程
39712孔慧力学与土木工程学院建筑与土木工程
39812刘光杰力学与土木工程学院建筑与土木工程
39912刘泽东力学与土木工程学院建筑与土木工程
40012汪超力学与土木工程学院建筑与土木工程
40112王之悦力学与土木工程学院建筑与土木工程
40212谢冰虎化工学院化学工艺
40312黄保胜机电工程学院机械电子工程
40412乐忠政机电工程学院机械工程
40512李振拯信息与控制工程学院信息与通信工程
40612卜令超信息与控制工程学院控制科学与工程
40712郝井焱信息与控制工程学院电子与通信工程
40812刘虹羽信息与控制工程学院控制工程
40912王婷管理学院资产评估
41012李常庆管理学院会计硕士
41112傅晓鹏体育学院体育教育训练学
41212何智敏体育学院体育教育训练学
41312闫俊骄体育学院体育教育训练学
41412李雨筱体育学院运动训练
41512韩臻安全工程学院安全工程
41612张碧林电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
41712冯张威电气与动力工程学院动力工程(电力)
41812亢炜燎电气与动力工程学院动力工程(电力)
41912李茂林环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程
42012杨玉鑫计算机科学与技术学院计算机应用技术
42112高翰林材料科学与工程学院材料工程邵401
42212葛彪建筑与设计学院城乡规划学
42312王靖翔建筑与设计学院建筑学
42413高云云资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
42513王垚资源与地球科学学院地球探测与信息技术
42613孟强强资源与地球科学学院地质工程
42713秦伟资源与地球科学学院地质工程
42813刘智兵矿业工程学院采矿工程
42913田苗苗矿业工程学院矿业工程
43013孙稳力学与土木工程学院建筑与土木工程
43113高继轩化工学院矿物加工工程
43213田亚坤化工学院矿物加工工程
43313束云潇机电工程学院机械电子工程
43413王广杰信息与控制工程学院信息与通信工程
43513李港深信息与控制工程学院电子与通信工程
43613吴晗信息与控制工程学院控制工程
43713武新数学学院计算数学
43813孔祥毅安全工程学院安全工程
43913李健安全工程学院安全工程
44013安闲电气与动力工程学院动力工程(电力)
44113陈子禾电气与动力工程学院动力工程(电力)
44213董亦琛电气与动力工程学院动力工程(电力)
44313郭紫薇电气与动力工程学院动力工程(电力)
44413陈伟电气与动力工程学院电气工程
44513潘磊电气与动力工程学院电气工程
44613王武辉电气与动力工程学院电气工程
44713梁秋瑞马克思主义学院马克思主义理论
44813苟元园物理学院凝聚态物理
44913李园物理学院凝聚态物理
45013戴雨帆环境与测绘学院环境工程
45113陈凯环境与测绘学院测绘工程邵403
45213张浩环境与测绘学院测绘工程
45313周涛环境与测绘学院测绘工程
45413董孟君环境与测绘学院土地资源管理
45513谢季言材料科学与工程学院材料工程
45613潘靖尹建筑与设计学院建筑学
45713常钰圆建筑与设计学院设计学
45813李燕霞建筑与设计学院美术
45914郭宇鸣矿业工程学院矿业工程
46014冯子阳资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
46114段旭矿业工程学院采矿工程
46214武兆鹏矿业工程学院矿业工程
46314杨杰矿业工程学院工业工程
46414杨晗力学与土木工程学院结构工程
46514周鑫力学与土木工程学院结构工程
46614陈晓虎力学与土木工程学院建筑与土木工程
46714张洁涵化工学院环境工程
46814赵明机电工程学院机械设计及理论
46914彭磊机电工程学院机械工程
47014郑德栋信息与控制工程学院控制科学与工程
47114高兴信息与控制工程学院电子与通信工程
47214何祥信息与控制工程学院电子与通信工程
47314张淳一信息与控制工程学院电子与通信工程
47414周新梅数学学院基础数学
47514邵雪莹公共管理学院公共管理
47614葛绍坤安全工程学院安全科学与工程
47714梁德郎安全工程学院安全科学与工程
47814王蓉安全工程学院安全工程
47914殷冒彬电气与动力工程学院流体力学
48014邹方静电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
48114柴旺电气与动力工程学院动力工程(电力)邵404
48214刘亮电气与动力工程学院电气工程
48314赵占兴电气与动力工程学院电气工程
48414梁汉普物理学院凝聚态物理
48514章文虎物理学院凝聚态物理
48614周颖物理学院凝聚态物理
48714熊何喜环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程
48814杨向升环境与测绘学院测绘工程
48914耿会敏材料科学与工程学院材料科学与工程
49014李治材料科学与工程学院材料工程
49114汪鑫材料科学与工程学院材料工程
49214杨家强材料科学与工程学院材料工程
49314魏庆慈建筑与设计学院工业设计工程
49414蒲颖建筑与设计学院美术
49515张祥祥公共管理学院法律(法学)
49615昝硕管理学院会计硕士
49715张雅滢建筑与设计学院美术
49815贾丽明矿业工程学院采矿工程
49915吴江湖矿业工程学院采矿工程
50015田昊矿业工程学院矿业工程
50115李树锦力学与土木工程学院固体力学
50215王超力学与土木工程学院工程力学
50315雷雅婷力学与土木工程学院岩土工程
50415李孟伟力学与土木工程学院结构工程
50515王康力学与土木工程学院结构工程
50615丁洪涛力学与土木工程学院建筑与土木工程
50715张家豪力学与土木工程学院建筑与土木工程
50815贺顺机电工程学院机械工程
50915王陈机电工程学院机械工程
51015王乙舟信息与控制工程学院控制科学与工程
51115刘先棫管理学院资产评估邵405
51215杨健管理学院物流工程
51315何朋飞管理学院技术经济及管理
51415季颖管理学院会计硕士
51515宋泽宇公共管理学院法律(非法学)
51615董思公共管理学院中国语言文学
51715牛冰洁体育学院体育教育训练学
51815刘鑫鑫安全工程学院安全科学与工程
51915夏磊安全工程学院安全科学与工程
52015倪祯安全工程学院安全工程
52115赵粟安全工程学院安全工程
52215朱鹏飞安全工程学院安全工程
52315张欣计算机科学与技术学院计算机技术
52415杨显林计算机科学与技术学院App工程
52515陈璟材料科学与工程学院材料科学与工程
52615胡泽源材料科学与工程学院材料科学与工程
52715顾胡维材料科学与工程学院材料工程
52815代锐建筑与设计学院美术
52915王盛洁建筑与设计学院美术
53016赵文健体育学院体育教育训练学
53116李卿资源与地球科学学院水文学及水资源
53216翟常鑫环境与测绘学院大地测量学与测量工程
53316李淑慧资源与地球科学学院水文学及水资源
53416刘钢资源与地球科学学院地球探测与信息技术
53516李海瑞资源与地球科学学院地质工程
53616戚盛名矿业工程学院采矿工程
53716师鹏矿业工程学院采矿工程
53816宋宇珠矿业工程学院矿业工程
53916田光矿业工程学院矿业工程
54016李帅力学与土木工程学院建筑与土木工程
54116余臣相力学与土木工程学院建筑与土木工程邵406
54216王如梦化工学院化学工艺
54316张玲化工学院生物化工
54416任义化工学院生物工程
54516张帅帅机电工程学院机械设计及理论
54616常杨机电工程学院机械工程
54716史经灿信息与控制工程学院控制科学与工程
54816赵仁慈信息与控制工程学院控制工程
54916杜悦菡管理学院金融学
55016汪闫管理学院国际贸易学
55116全诗苑管理学院物流工程
55216杨梦怡数学学院应用数学
55316刘战公共管理学院法律(非法学)
55416黄雨洁体育学院体育教学
55516程晓曦安全工程学院安全科学与工程
55616张硕安全工程学院安全科学与工程
55716刘天宇安全工程学院安全工程
55816朱瑞柯电气与动力工程学院动力工程(电力)
55916杨哲华环境与测绘学院大地测量学与测量工程
56016李杨环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程
56116王越环境与测绘学院环境工程
56216王雨晨建筑与设计学院工业设计工程
56316高婧建筑与设计学院设计学
56416刘莲建筑与设计学院设计学
56517王耀材料科学与工程学院材料科学与工程
56617张栋矿业工程学院采矿工程
56717赵嘉鑫矿业工程学院采矿工程
56817毕瑞阳矿业工程学院矿业工程
56917曹立厅矿业工程学院矿业工程
57017丁晓雯矿业工程学院矿业工程
57117刘贺健矿业工程学院矿业工程邵407
57217魏泽捷矿业工程学院矿业工程
57317肖红生矿业工程学院矿业工程
57417左小矿业工程学院矿业工程
57517晏先震力学与土木工程学院一般力学与力学基础
57617谢一鸣力学与土木工程学院建筑与土木工程
57717杜阳力学与土木工程学院工程管理
57817王宗强机电工程学院机械电子工程
57917高祺机电工程学院车辆工程
58017王颂丞信息与控制工程学院电子与通信工程
58117王一帆管理学院产业经济学
58217侯雪琦管理学院会计硕士
58317周广硕数学学院统计学
58417邵其琪公共管理学院法律(非法学)
58517潘宏亮公共管理学院公共管理
58617黄天静体育学院体育教育训练学
58717史志强体育学院体育教学
58817葛畅安全工程学院安全科学与工程
58917李玥安全工程学院安全科学与工程
59017卓孝文电气与动力工程学院电气工程
59117李东升电气与动力工程学院动力工程(电力)
59217李夏电气与动力工程学院动力工程(电力)
59317吴晨辉电气与动力工程学院动力工程(电力)
59417林鹏杰电气与动力工程学院电气工程
59517刘健电气与动力工程学院电气工程
59617程昌环境与测绘学院测绘工程
59717陆可环境与测绘学院测绘工程
59817吕建河环境与测绘学院测绘工程
59917戚凯环境与测绘学院环境工程
60018梁继元力学与土木工程学院工程管理
60118卢帆远资源与地球科学学院地质工程邵408
60218阚梓豪矿业工程学院采矿工程
60318王晨鸿矿业工程学院采矿工程
60418张涵锐矿业工程学院采矿工程
60518郭凤岐矿业工程学院矿业工程
60618邵志迪矿业工程学院矿业工程
60718来锦洋力学与土木工程学院岩土工程
60818陈康力学与土木工程学院建筑与土木工程
60918谷素兵力学与土木工程学院建筑与土木工程
61018曹靖雨机电工程学院机械设计及理论
61118罗刚机电工程学院机械设计及理论
61218陈毅机电工程学院机械工程
61318郝建伟机电工程学院机械工程
61418黄兆机电工程学院机械工程
61518赵延斌机电工程学院机械工程
61618郑剑峰机电工程学院机械工程
61718赵本磊信息与控制工程学院电子科学与技术
61818范莘舸信息与控制工程学院信息与通信工程
61918鲁姗妹信息与控制工程学院电子与通信工程
62018李扬帆管理学院产业经济学
62118封家璇管理学院工业工程
62218姜卓群管理学院工业工程
62318梁浩管理学院工业工程
62418柏先涛数学学院统计学
62518付雯数学学院统计学
62618韩坤峰电气与动力工程学院电气工程
62718聂文娟电气与动力工程学院电气工程
62818霍宗鹤电气与动力工程学院电气工程
62918王健电气与动力工程学院电气工程
63018彭璐物理学院凝聚态物理
63118余志坤计算机科学与技术学院信息安全邵410
63218董伟计算机科学与技术学院App工程
63318梁跃建筑与设计学院建筑学
63418王书艺建筑与设计学院设计学
63518左新宇建筑与设计学院艺术设计
63619肖飞机电工程学院机械设计及理论
63719胡寅矿业工程学院采矿工程
63819徐娜娜力学与土木工程学院结构工程
63919司自超力学与土木工程学院工程管理
64019郭佳培化工学院化学工程
64119赵燕峰化工学院矿物加工工程
64219刘念化工学院化学工程
64319孙益壮机电工程学院机械设计及理论
64419薛详机电工程学院机械设计及理论
64519于志强机电工程学院机械工程
64619吴波信息与控制工程学院电子科学与技术
64719徐聪信息与控制工程学院电子科学与技术
64819王光辉信息与控制工程学院控制科学与工程
64919杜海嘉信息与控制工程学院控制工程
65019张衡波信息与控制工程学院控制工程
65119刘珍管理学院工业工程
65219管理学院物流工程
65319施柳皓管理学院物流工程
65419李浦瑞安全工程学院安全科学与工程
65519李政安全工程学院安全科学与工程
65619赵公斌电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
65719郭宇航电气与动力工程学院电气工程
65819乔帅君电气与动力工程学院电气工程
65919李昌易电气与动力工程学院电气工程
66019袁知动电气与动力工程学院电气工程
66119刘亚倩马克思主义学院马克思主义理论邵412
66219郝廉效环境与测绘学院大地测量学与测量工程
66319亓立壮环境与测绘学院大地测量学与测量工程
66419王明君环境与测绘学院摄影测量与遥感
66519蔺帅计算机科学与技术学院计算机技术
66619赵海航计算机科学与技术学院计算机技术
66719韩金勋材料科学与工程学院材料工程
66819何松材料科学与工程学院材料工程
66919司舒畅建筑与设计学院美术
67019刘觐赏建筑与设计学院艺术设计
67120伍建新体育学院社会体育引导
67220孙元涛资源与地球科学学院矿产普查与勘探
67320汪跃跃资源与地球科学学院地质工程
67420高翔矿业工程学院矿业工程
67520严忠灯矿业工程学院矿业工程
67620朱双双矿业工程学院矿业工程
67720廖声亮力学与土木工程学院结构工程
67820张紫林力学与土木工程学院结构工程
67920李晓庆化工学院应用化学
68020孙金辉化工学院应用化学
68120安会会化工学院化学工程
68220金善武化工学院化学工程
68320黄海珊化工学院矿业工程
68420霍鑫东化工学院矿业工程
68520王磊机电工程学院机械设计及理论
68620黄鑫鹏机电工程学院机械工程
68720陈宁宁信息与控制工程学院控制工程
68820王子赫管理学院工业工程
68920薛玥公共管理学院法律(非法学)
69020周道存公共管理学院法律(非法学)
69120胡凯扬安全工程学院安全工程邵501
69220卢家辉电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
69320冯源电气与动力工程学院电气工程
69420黄金伟电气与动力工程学院电气工程
69520李松亮电气与动力工程学院电气工程
69620詹琪电气与动力工程学院电气工程
69720朱文学电气与动力工程学院电气工程
69820王艺儒环境与测绘学院大地测量学与测量工程
69920孙悦环境与测绘学院环境工程
70020张文康环境与测绘学院环境工程
70120周小兵环境与测绘学院环境工程
70220李俊凯计算机科学与技术学院计算机技术
70320李朋峰计算机科学与技术学院计算机技术
70420高云飞计算机科学与技术学院App工程
70520张闹材料科学与工程学院材料科学与工程
70620张宇材料科学与工程学院材料科学与工程
70721曹文杰资源与地球科学学院古生物学与地层学
70821冯子健资源与地球科学学院地球信息科学
70921陈尔雷资源与地球科学学院地质工程
71021贾晓雯资源与地球科学学院地质工程
71121石泉泉资源与地球科学学院地质工程
71221梁耀午矿业工程学院采矿工程
71321潘桂强矿业工程学院采矿工程
71421王聪矿业工程学院采矿工程
71521何慧矿业工程学院矿业工程
71621明展鸿矿业工程学院矿业工程
71721周亮矿业工程学院矿业工程
71821左路路矿业工程学院工业工程
71921杜和赞力学与土木工程学院岩土工程
72021张睿力学与土木工程学院结构工程
72121张家智力学与土木工程学院建筑与土木工程邵503
72221聂子翔力学与土木工程学院工程管理
72321黄爽爽化工学院生物化工
72421陈光机电工程学院机械电子工程
72521刘擎宇信息与控制工程学院控制科学与工程
72621肖洪飞信息与控制工程学院控制工程
72721刘天琦管理学院金融学
72821王慧管理学院国际贸易学
72921贺敏涵数学学院应用数学
73021佟自豪公共管理学院法律(非法学)
73121车艾雨公共管理学院中国语言文学
73221齐佳民安全工程学院安全工程
73321赵江源电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
73421韩旭环境与测绘学院环境工程
73521李群群环境与测绘学院环境工程
73621李飞达计算机科学与技术学院计算机应用技术
73721韩晨计算机科学与技术学院计算机技术
73821郑慧莹计算机科学与技术学院计算机技术
73921周奇松建筑与设计学院建筑学
74021高歌建筑与设计学院美术
74121冯迪建筑与设计学院艺术设计
74222蔺文祥资源与地球科学学院地球物理学
74322温雨娟资源与地球科学学院水文学及水资源
74422高敏资源与地球科学学院水利工程
74522汤培庆资源与地球科学学院地质工程
74622张家成资源与地球科学学院地质工程
74722万子豪矿业工程学院采矿工程
74822房庆矿业工程学院矿业工程
74922杜聪聪矿业工程学院工业工程
75022王杰力学与土木工程学院建筑与土木工程
75122张拓力学与土木工程学院建筑与土木工程邵504
75222张玲玲化工学院化学工艺
75322胡晓宇化工学院生物化工
75422张梅梅机电工程学院机械设计及理论
75522张倩倩信息与控制工程学院电子与通信工程
75622黄泽鑫信息与控制工程学院控制工程
75722王立梅管理学院资产评估
75822邓琨数学学院概率论与数理统计
75922杨凡数学学院概率论与数理统计
76022杨艺数学学院应用数学
76122张佳慧数学学院运筹学与控制论
76222赵文静公共管理学院法律(非法学)
76322龙伊婷体育学院体育人文社会学
76422班智钦体育学院体育教育训练学
76522蒋啸宇体育学院体育教学
76622张帅体育学院体育教学
76722杨颖体育学院运动训练
76822徐向岑安全工程学院安全科学与工程
76922郑思文安全工程学院安全科学与工程
77022杨涛安全工程学院安全工程
77122张智渊安全工程学院安全工程
77222闫俞廷环境与测绘学院环境工程
77322黄文印材料科学与工程学院材料工程
77422刘奥威材料科学与工程学院材料工程
77522闫文渊建筑与设计学院工业设计工程
77622熊良军建筑与设计学院艺术设计
77723张文娴资源与地球科学学院构造地质学
77823魏宏涛资源与地球科学学院地质工程
77923郭丰矿业工程学院采矿工程
78023牟亮矿业工程学院矿业工程
78123邵婧舒力学与土木工程学院桥梁与隧道工程邵505
78223龚晨鑫力学与土木工程学院建筑与土木工程
78323王超力学与土木工程学院建筑与土木工程
78423张岭力学与土木工程学院建筑与土木工程
78523安阳机电工程学院机械电子工程
78623孙鸿兵机电工程学院机械设计及理论
78723王帅机电工程学院机械设计及理论
78823杨文辉机电工程学院机械工程
78923于成鑫机电工程学院机械工程
79023张彤机电工程学院机械工程
79123刘瑞航信息与控制工程学院信息与通信工程
79223石传寿信息与控制工程学院电子与通信工程
79323汪成信息与控制工程学院电子与通信工程
79423方薪景管理学院会计硕士
79523周昊数学学院统计学
79623刘璟公共管理学院法律(非法学)
79723周璐体育学院运动训练
79823武义强安全工程学院安全工程
79923张乐电气与动力工程学院电气工程
80023刘国骏电气与动力工程学院电气工程
80123成羿马克思主义学院马克思主义理论
80223李彬马克思主义学院马克思主义理论
80323李琦马克思主义学院马克思主义理论
80423费远宇计算机科学与技术学院计算机技术
80523李东雨计算机科学与技术学院计算机技术
80623祁韵妍计算机科学与技术学院计算机技术
80723王天宇计算机科学与技术学院计算机技术
80823蒋中勇材料科学与工程学院材料科学与工程
80923袁宇平建筑与设计学院建筑学
81023张秋艳建筑与设计学院工业设计工程
81123刁继晴建筑与设计学院艺术设计邵506
81224朱明力学与土木工程学院工程管理
81324王邵博机电工程学院机械工程
81424刘炳文资源与地球科学学院矿物学、岩石学、矿床学
81524曾博资源与地球科学学院矿产普查与勘探
81624莫有新资源与地球科学学院矿产普查与勘探
81724王胜宇资源与地球科学学院矿产普查与勘探
81824马仪鹏资源与地球科学学院地下水科学与工程
81924王夫榕矿业工程学院采矿工程
82024韩圳矿业工程学院矿业工程
82124龙泳翰矿业工程学院矿业工程
82224马上虎矿业工程学院矿业工程
82324王鹏矿业工程学院矿业工程
82424董立恒力学与土木工程学院岩土工程
82524白垚力学与土木工程学院建筑与土木工程
82624高天宇力学与土木工程学院建筑与土木工程
82724孙浩宇力学与土木工程学院建筑与土木工程
82824柴学森化工学院矿物加工工程
82924王浩机电工程学院机械制造及其自动化
83024陈肖利机电工程学院机械工程
83124吕俊飞机电工程学院机械工程
83224彭强机电工程学院机械工程
83324徐闯信息与控制工程学院电子科学与技术
83424申敏娟管理学院物流工程
83524张栋公共管理学院法律(非法学)
83624雷嘉悦公共管理学院法律(法学)
83724张甦公共管理学院法律(法学)
83824刘畅体育学院体育教育训练学
83924孙新宇体育学院体育教学
84024董雅梅安全工程学院安全工程
84124刘杰安全工程学院安全工程邵507
84224贺湛海电气与动力工程学院电气工程
84324王冬伟电气与动力工程学院电气工程
84424严啸环境与测绘学院环境工程
84524李晟昊环境与测绘学院测绘工程
84624马腾辉环境与测绘学院土地资源管理
84724库热西·苏力旦计算机科学与技术学院App工程
84825燕乾坤资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
84925聂鹏辉资源与地球科学学院矿产普查与勘探
85025余纲正资源与地球科学学院地质工程
85125赵世隆资源与地球科学学院地质工程
85225刘栓栓资源与地球科学学院地下水科学与工程
85325焦杰矿业工程学院矿业工程
85425敖祖瑞力学与土木工程学院岩土工程
85525时雨馨力学与土木工程学院建筑与土木工程
85625陈纪翰化工学院化工过程机械
85725李孟乐化工学院矿物加工工程
85825武锋化工学院矿物加工工程
85925赵新丽化工学院动力工程(化工)
86025史伟超化工学院矿业工程
86125王昊鑫化工学院矿业工程
86225王乾化工学院矿业工程
86325任护森机电工程学院机械工程
86425赵世豪机电工程学院机械工程
86525周成峰信息与控制工程学院信息与通信工程
86625季朗龙信息与控制工程学院控制工程
86725刘方玉数学学院计算数学
86825蔡浩鑫安全工程学院安全工程
86925何蛟飞电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
87025张允胜物理学院理论物理
87125段雨希环境与测绘学院测绘工程邵508
87225李娜环境与测绘学院测绘工程
87325张晓鹏环境与测绘学院测绘工程
87425徐瑞皎环境与测绘学院环境工程
87525张澜计算机科学与技术学院计算机技术
87625徐枫凯材料科学与工程学院材料科学与工程
87725马丽鸿材料科学与工程学院材料工程
87825孙登彪材料科学与工程学院材料工程
87925潘海洋建筑与设计学院建筑学
88025马晨晏建筑与设计学院设计学
88125施文建筑与设计学院设计学
88225沈芬建筑与设计学院美术
88325汪阳建筑与设计学院艺术设计
88426吴腾资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
88526周文资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
88626郝晋荣资源与地球科学学院地球物理学
88726汤煜资源与地球科学学院地球物理学
88826张君超资源与地球科学学院地球物理学
88926胡新宇资源与地球科学学院矿产普查与勘探
89026张玉东资源与地球科学学院矿产普查与勘探
89126任义强资源与地球科学学院地球探测与信息技术
89226张嘉玮资源与地球科学学院地球探测与信息技术
89326杨晨资源与地球科学学院地质工程
89426胡鑫资源与地球科学学院地质工程
89526王志文资源与地球科学学院地质工程
89626魏贺资源与地球科学学院地质工程
89726姚文博矿业工程学院采矿工程
89826北杨矿业工程学院矿业工程
89926刘微笑矿业工程学院工业工程
90026张其杰力学与土木工程学院建筑与土木工程
90126李尚波化工学院物理化学邵510
90226席孙昌化工学院物理化学
90326董浩然化工学院动力工程(化工)
90426董秀勇化工学院矿业工程
90526曹瑞机电工程学院机械工程
90626李敏信息与控制工程学院电子与通信工程
90726时天峰信息与控制工程学院电子与通信工程
90826张峻源信息与控制工程学院电子与通信工程
90926韩正化信息与控制工程学院控制工程
91026苏龙飞信息与控制工程学院控制工程
91126周会管理学院资产评估
91226王晓敏公共管理学院中国语言文学
91326王加勉公共管理学院公共管理
91426施杰电气与动力工程学院动力工程(电力)
91526王晨雨电气与动力工程学院电气工程
91626周亚计算机科学与技术学院计算机系统结构
91726庄辛伟计算机科学与技术学院App工程技术
91826顾汉桑计算机科学与技术学院计算机技术
91927吴翔资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
92027谢雨心资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
92127莫昱晨资源与地球科学学院水文学及水资源
92227黄凯璇资源与地球科学学院地质工程
92327李鸣荣资源与地球科学学院地质工程
92427袁浩杰资源与地球科学学院地质工程
92527庞思远资源与地球科学学院地下水科学与工程
92627陈超资源与地球科学学院地质工程
92727何旭辉资源与地球科学学院地质工程
92827郭浩天矿业工程学院采矿工程
92927邓亮矿业工程学院矿业工程
93027段云矿业工程学院矿业工程
93127耿新宇矿业工程学院矿业工程邵512
93227顾鹏翔矿业工程学院矿业工程
93327韩阳矿业工程学院矿业工程
93427王帅锋矿业工程学院矿业工程
93527杨帅矿业工程学院工业工程
93627孙新发力学与土木工程学院工程力学
93727夏志强化工学院化学工程
93827鲍周洋机电工程学院机械设计及理论
93927裴国阳机电工程学院机械工程
94027邹学耀机电工程学院机械工程
94127郑洁管理学院工业工程
94227蒲美琪管理学院物流工程
94327张苹管理学院会计学
94427曹群管理学院技术经济及管理
94527李滕管理学院会计硕士
94627张姗姗数学学院应用数学
94727汤雨明电气与动力工程学院动力工程与工程热物理
94827陈健鑫电气与动力工程学院动力工程(电力)
94927孙鹏电气与动力工程学院动力工程(电力)
95027李东东计算机科学与技术学院计算机技术
95127张名扬计算机科学与技术学院计算机技术
95227周艺博材料科学与工程学院材料工程
95328乔帅资源与地球科学学院地球物理学
95428王亚亮资源与地球科学学院地球信息科学
95528巫钊资源与地球科学学院水利工程
95628赵彬宇矿业工程学院采矿工程
95728孙艺柏矿业工程学院工业工程
95828邹佳良矿业工程学院工业工程
95928白云力学与土木工程学院工程力学
96028范学如力学与土木工程学院工程力学
96128叶鹏力学与土木工程学院工程力学邵601
96228何威力学与土木工程学院建筑与土木工程
96328申文静力学与土木工程学院工程管理
96428艾俊伟机电工程学院机械设计及理论
96528陈红明机电工程学院机械工程
96628刘银奎机电工程学院机械工程
96728王欧国机电工程学院机械工程
96828宋凯莉信息与控制工程学院信息与通信工程
96928李帅信息与控制工程学院控制科学与工程
97028梁晓珂信息与控制工程学院控制科学与工程
97128程枫陟信息与控制工程学院电子与通信工程
97228黄晓蓉管理学院物流工程
97328徐庞数学学院基础数学
97428楚雪数学学院运筹学与控制论
97528曹银安全工程学院安全工程
97628刘津安全工程学院安全工程
97728王梓婷安全工程学院安全工程
97828张文葶电气与动力工程学院动力工程(电力)
97928孙艺宸环境与测绘学院环境工程
98028侯浩鹏计算机科学与技术学院计算机应用技术
98128王凡超计算机科学与技术学院计算机应用技术
98228孙苏俊杰计算机科学与技术学院计算机技术
98328赵子哲计算机科学与技术学院计算机技术
98428张兴隆建筑与设计学院城乡规划学
98528罗景岳建筑与设计学院建筑学
98628方珂建筑与设计学院艺术设计
98728李俊晓建筑与设计学院艺术设计
98829柏杨力学与土木工程学院工程管理
98929郝梦雅力学与土木工程学院工程管理
99029薛泳泳力学与土木工程学院工程管理
99129雷进财资源与地球科学学院地质工程邵603
99229李祥资源与地球科学学院地球化学
99329涂玉梦资源与地球科学学院地球探测与信息技术
99429陈天赐资源与地球科学学院地下水科学与工程
99529卢安良矿业工程学院采矿工程
99629贺顺泰矿业工程学院矿业工程
99729刘梓昌矿业工程学院矿业工程
99829孙鑫矿业工程学院矿业工程
99929赵艺伟矿业工程学院矿业工程
100029戚颖矿业工程学院交通运输工程
100129毛东桂力学与土木工程学院工程力学
100229肖光明力学与土木工程学院工程力学
100329张雷鸣力学与土木工程学院工程力学
100429邹蒂力学与土木工程学院岩土工程
100529邱照玉化工学院化工过程机械
100629张海波机电工程学院机械电子工程
100729尹洪申信息与控制工程学院电子科学与技术
100829张永凯信息与控制工程学院控制工程
100929毛婉婉管理学院资产评估
101029李坤管理学院管理科学与工程
101129郭峰毅数学学院基础数学
101229路欢欢数学学院应用数学
101329霍瑶函公共管理学院公共管理
101429范伟军安全工程学院安全工程
101529李兆琨电气与动力工程学院电气工程
101629宣国会电气与动力工程学院动力工程(电力)
101729王婉婉马克思主义学院马克思主义理论
101829游斌物理学院光学
101929姚文豪环境与测绘学院大地测量学与测量工程
102029陆柯龙材料科学与工程学院材料科学与工程
102129罗森材料科学与工程学院材料科学与工程邵604
102229巴雅尔材料科学与工程学院材料工程
102329阮晓敏建筑与设计学院艺术设计
102430王烜辉矿业工程学院采矿工程
102530郑礼儒资源与地球科学学院地球信息科学
102630王羿文资源与地球科学学院地质工程
102730韩军矿业工程学院采矿工程
102830何思锋矿业工程学院采矿工程
102930覃怀锐矿业工程学院采矿工程
103030王雅宁矿业工程学院矿业工程
103130王刘松力学与土木工程学院结构工程
103230鲜杰力学与土木工程学院桥梁与隧道工程
103330任子健力学与土木工程学院建筑与土木工程
103430谢新萍力学与土木工程学院建筑与土木工程
103530张博铭力学与土木工程学院建筑与土木工程
103630姜岗化工学院有机化学
103730刘钢洋化工学院化工过程机械
103830袁飞化工学院化学工程
103930徐恒山化工学院化学工艺
104030尹凡化工学院化学工艺
104130王永信机电工程学院机械制造及其自动化
104230刘文军机电工程学院机械电子工程
104330徐明机电工程学院机械设计及理论
104430李浩天机电工程学院机械工程
104530梁天河信息与控制工程学院信息与通信工程
104630史杨梅信息与控制工程学院信息与通信工程
104730王振宇信息与控制工程学院信息与通信工程
104830陈鹏飞信息与控制工程学院电子与通信工程
104930周逸枫管理学院数量经济学
105030纪国忠管理学院会计硕士
105130周鑫方安全工程学院安全科学与工程邵605
105230李宵琳安全工程学院安全工程
105330高可电气与动力工程学院动力工程(电力)
105430郑康电气与动力工程学院电气工程
105530苗青马克思主义学院马克思主义理论
105630王晶晶马克思主义学院马克思主义理论
105730尤阳阳马克思主义学院马克思主义理论
105830张双英马克思主义学院马克思主义理论
105930舍志浩计算机科学与技术学院信息安全
106031罗琴马克思主义学院马克思主义理论
106131胡阳矿业工程学院采矿工程
106231彭雨杰矿业工程学院采矿工程
106331王威威矿业工程学院采矿工程
106431景兵矿业工程学院矿业工程
106531许鹏矿业工程学院矿业工程
106631张潇楠矿业工程学院矿业工程
106731曹潇潇力学与土木工程学院固体力学
106831张雅珍力学与土木工程学院工程力学
106931宋启广力学与土木工程学院岩土工程
107031陈莉晴化工学院化学工艺
107131杨玉寒化工学院工业催化
107231王钰赛化工学院矿物加工工程
107331杨凡化工学院矿物加工工程
107431杨文清化工学院矿物加工工程
107531詹明哲化工学院矿物加工工程
107631赵俊吉化工学院矿物加工工程
107731贾铭琛化工学院化学工程
107831李金秋化工学院化学工程
107931张鹏德化工学院矿业工程
108031邓红桃机电工程学院机械制造及其自动化
108131陶子杨管理学院企业管理邵606
108231范韵梦公共管理学院中国语言文学
108331王赟公共管理学院中国语言文学
108431邬锦华安全工程学院安全科学与工程
108531徐镱桢安全工程学院安全科学与工程
108631秦晓绪电气与动力工程学院电气工程
108731徐泽涵电气与动力工程学院电气工程
108831张锐物理学院凝聚态物理
108931方怀环境与测绘学院测绘工程
109031柯凯旋材料科学与工程学院材料科学与工程
109131宗添材料科学与工程学院材料科学与工程
109231孔洋材料科学与工程学院材料工程
109331张新伟材料科学与工程学院材料工程
109431张晨阳建筑与设计学院艺术设计
109532林真真资源与地球科学学院地图学与地理信息系统
109632于杰资源与地球科学学院地球物理学
109732廉红卫矿业工程学院采矿工程
109832牛滕冲矿业工程学院采矿工程
109932权江波矿业工程学院采矿工程
110032邵栋梁矿业工程学院采矿工程
110132宋解放矿业工程学院采矿工程邵607
110232吴来伟矿业工程学院采矿工程
110332阳元中矿业工程学院采矿工程
110432张鹏矿业工程学院采矿工程
110532宁二强矿业工程学院矿业工程
110632张传伟矿业工程学院矿业工程
110732张康矿业工程学院矿业工程
110832王璐晨力学与土木工程学院结构工程
110932董朋杰力学与土木工程学院建筑与土木工程
111032胡桃力学与土木工程学院建筑与土木工程
111132苏迅力学与土木工程学院建筑与土木工程
111232牛明爽化工学院无机化学
111332周志豪化工学院物理化学
111432张同华化工学院化学工程
111532张永霞化工学院化学工程
111632王玉立机电工程学院机械制造及其自动化
111732张高祥机电工程学院机械工程
111832谢振江信息与控制工程学院电子科学与技术
111932陈雪利信息与控制工程学院电子与通信工程
112032汪群群信息与控制工程学院电子与通信工程
112132苏大汇电气与动力工程学院电气工程
112232孙晓旭电气与动力工程学院电气工程
112332刘海龙电气与动力工程学院电气工程
112432刘鸿清电气与动力工程学院电气工程
112532米帅电气与动力工程学院电气工程
112632韩先楠环境与测绘学院大地测量学与测量工程
112732韩孟席建筑与设计学院建筑学
112832王新宇建筑与设计学院建筑学
112932李泽尧建筑与设计学院工业设计工程


XML 地图 | Sitemap 地图